TC86K-1-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
TC86K-1-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC86K-1-101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.3W PC PIN SIDE
사양서: TC86K-1-101.pdf
  • 메시지
TC86K-1-101의 명세
제품 모델 TC86K-1-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.3W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4564 pcs 데이터 시트 TC86K-1-101.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.303" x 0.268" Face x 0.446" H (7.70mm x 6.80mm x 11.33mm)
연속 Trimpot® TC86 - Open Frame 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.3W
포장 Bulk 다른 이름들 TC86K-101
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 100 Ohms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment