TC42X-2-101E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
TC42X-2-101E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC42X-2-101E
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.1W J LEAD TOP
사양서: TC42X-2-101E.pdf
  • 메시지
TC42X-2-101E의 명세
제품 모델 TC42X-2-101E 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.1W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242358 pcs 데이터 시트 TC42X-2-101E.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.102" x 0.087" Face x 0.031" H (2.60mm x 2.20mm x 0.80mm)
연속 Trimpot® TC42 - Open Frame 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Tape & Reel (TR) 턴 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment