TC33X-2-201E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
TC33X-2-201E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC33X-2-201E
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.1W J LEAD TOP
사양서: TC33X-2-201E.pdf
  • 메시지
TC33X-2-201E의 명세
제품 모델 TC33X-2-201E 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200 OHM 0.1W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 647356 pcs 데이터 시트 TC33X-2-201E.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm)
연속 Trimpot® TC33 - Open Frame 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 TC33X-2-201E-ND
TC33X-2-201ETR
TC33X2201E
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 200 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment