SRU8043-101Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRU8043-101Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRU8043-101Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 1A 287 MOHM SMD
사양서: SRU8043-101Y.pdf
  • 메시지
SRU8043-101Y의 명세
제품 모델 SRU8043-101Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 1A 287 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188889 pcs 데이터 시트 SRU8043-101Y.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRU8043
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRU8043-101YTR
SRU8043101Y
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.181" (4.60mm)
주파수 - 자기 공진 6MHz 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 1A 287 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 287 mOhm 정격 전류 1A
전류 - 포화 800mA