SRU6018-150Y
제품 개요
제품 모델: SRU6018-150Y
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.5A 130 MOHM SMD
사양서: SRU6018-150Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SRU6018-150Y의 명세
제품 모델 SRU6018-150Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15UH 1.5A 130 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167623 pcs 데이터 시트 SRU6018-150Y.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.244" W (6.50mm x 6.20mm)
차폐 Shielded 연속 SRU6018
등급 - Q 인자, 주파수 12 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 24MHz
상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 130 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max
정격 전류 1.5A 전류 - 포화 800mA