SRU5016-101Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRU5016-101Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRU5016-101Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 300MA 850 MOHM
사양서: SRU5016-101Y.pdf
  • 메시지
SRU5016-101Y의 명세
제품 모델 SRU5016-101Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 300MA 850 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213438 pcs 데이터 시트 SRU5016-101Y.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SRU5016
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 12MHz
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 300mA 850 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 850 mOhm
정격 전류 300mA 전류 - 포화 270mA