SRR7045-151M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR7045-151M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR7045-151M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 530MA 480 MOHM
사양서: SRR7045-151M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRR7045-151M의 명세
제품 모델 SRR7045-151M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 530MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120761 pcs 데이터 시트 SRR7045-151M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR7045
등급 - Q 인자, 주파수 51 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR7045-151MCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 7MHz 상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 530mA 480 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max 정격 전류 530mA
전류 - 포화 410mA