SRR7032-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR7032-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR7032-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
사양서: SRR7032-101M.pdf
  • 메시지
SRR7032-101M의 명세
제품 모델 SRR7032-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224291 pcs 데이터 시트 SRR7032-101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR7032
등급 - Q 인자, 주파수 28 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR7032-101M-ND
SRR7032-101MTR
SRR7032101M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 12MHz 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 540 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 540 mOhm Max 정격 전류 450mA
전류 - 포화 500mA