SRR1240-331K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1240-331K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR1240-331K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 750MA 950 MOHM
사양서: SRR1240-331K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SRR1240-331K의 명세
제품 모델 SRR1240-331K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 750MA 950 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84433 pcs 데이터 시트 SRR1240-331K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 SRR1240
등급 - Q 인자, 주파수 12 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR1240-331KCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 5.5MHz 상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 950 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 950 mOhm Max 정격 전류 750mA
전류 - 포화 750mA