SRR0905-151K
Bourns Inc.Bourns Inc.
SRR0905-151K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR0905-151K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 550MA 510 MOHM
사양서: SRR0905-151K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SRR0905-151K의 명세
제품 모델 SRR0905-151K 제조사 Bourns Inc.
기술 FIXED IND 150UH 550MA 510 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144200 pcs 데이터 시트 SRR0905-151K.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.390" L x 0.390" W (9.90mm x 9.90mm)
연속 SRR0905 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 SRR0905-151K-ND
SRR0905151K
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 SRR0905-151K
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 하드웨어 유형 150µH
주파수 - 테스트 6MHz 주파수 - 자기 공진 510 mOhm Max
확장 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 510 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±10%
직경 - 어깨 24 @ 796kHz 기술 FIXED IND 150UH 550MA 510 MOHM
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) -
정격 전류 550mA 전류 - 포화 Ferrite