SRR0804-121K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR0804-121K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR0804-121K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 120UH 350MA 1 OHM SMD
사양서: SRR0804-121K.pdf
  • 메시지
SRR0804-121K의 명세
제품 모델 SRR0804-121K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 120UH 350MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177676 pcs 데이터 시트 SRR0804-121K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR804
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 120µH
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 주파수 - 자기 공진 8.5MHz
상세 설명 120µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 1 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max
정격 전류 350mA 전류 - 포화 550mA