SRR0745A-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR0745A-331M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR0745A-331M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 340MA 1.5 OHM
사양서: SRR0745A-331M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRR0745A-331M의 명세
제품 모델 SRR0745A-331M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 340MA 1.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134303 pcs 데이터 시트 SRR0745A-331M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Shielded 연속 SRR0745A
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR0745A-331MCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Shielded Inductor 340mA 1.5 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.5 Ohm Max 정격 전류 340mA
전류 - 포화 400mA