SRR0618-100ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR0618-100ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR0618-100ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10UH 820MA 220 MOHM
사양서: SRR0618-100ML.pdf
  • 메시지
SRR0618-100ML의 명세
제품 모델 SRR0618-100ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 820MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 SRR0618-100ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR0618
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
주파수 - 자기 공진 45MHz 상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 820mA 220 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max 정격 전류 820mA
전류 - 포화 980mA