SRR0604-2R2ML
Bourns Inc.Bourns Inc.
SRR0604-2R2ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR0604-2R2ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.5A 32 MOHM SMD
사양서: SRR0604-2R2ML.pdf
  • 메시지
SRR0604-2R2ML의 명세
제품 모델 SRR0604-2R2ML 제조사 Bourns Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 2.5A 32 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188013 pcs 데이터 시트 SRR0604-2R2ML.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
연속 SRR0604 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 SRR0604-2R2ML-ND
SRR0604-2R2MLTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 SRR0604-2R2ML
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 하드웨어 유형 2.2µH
주파수 - 테스트 100MHz 주파수 - 자기 공진 32 mOhm Max
확장 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 32 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
직경 - 어깨 21 @ 7.96MHz 기술 FIXED IND 2.2UH 2.5A 32 MOHM SMD
지연 시간 1kHz DC 저항 (DCR) 3.5A
정격 전류 2.5A 전류 - 포화 Ferrite