SRP7030-2R2FM
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP7030-2R2FM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP7030-2R2FM
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 7A 20 MOHM SMD
사양서: SRP7030-2R2FM.pdf
  • 메시지
SRP7030-2R2FM의 명세
제품 모델 SRP7030-2R2FM 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 7A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5282 pcs 데이터 시트 SRP7030-2R2FM.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.299" L x 0.256" W (7.60mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 SRP7030F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRP7030-2R2FMCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 7A 20 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 20 mOhm Max
정격 전류 7A 전류 - 포화 11A