SRP6540-5R6M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP6540-5R6M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP6540-5R6M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 5.5A 38 MOHM SMD
사양서: SRP6540-5R6M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRP6540-5R6M의 명세
제품 모델 SRP6540-5R6M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 5.6UH 5.5A 38 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84968 pcs 데이터 시트 SRP6540-5R6M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.283" L x 0.256" W (7.20mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 SRP6540
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRP6540-5R6MCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 5.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 38 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 38 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 6A