SRP5030T-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP5030T-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP5030T-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
사양서: SRP5030T-2R2M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRP5030T-2R2M의 명세
제품 모델 SRP5030T-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79711 pcs 데이터 시트 SRP5030T-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SRP5030T
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRP5030T-2R2MDKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 35 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 35 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 9A