SRP4012TA-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP4012TA-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP4012TA-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.8A 80 MOHM SMD
사양서: 1.SRP4012TA-2R2M.pdf2.SRP4012TA-2R2M.pdf
  • 메시지
SRP4012TA-2R2M의 명세
제품 모델 SRP4012TA-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 2.8A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123138 pcs 데이터 시트 1.SRP4012TA-2R2M.pdf2.SRP4012TA-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
차폐 Shielded 연속 SRP4012TA
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 10 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 SRP4012TA-2R2MTR 작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Carbonyl Powder 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 58MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.8A 80 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max 정격 전류 2.8A
전류 - 포화 3.5A