SRP4012-1R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP4012-1R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP4012-1R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 3A 45 MOHM SMD
사양서: SRP4012-1R2M.pdf
  • 메시지
SRP4012-1R2M의 명세
제품 모델 SRP4012-1R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.2UH 3A 45 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4352 pcs 데이터 시트 SRP4012-1R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.185" L x 0.157" W (4.70mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRP4012
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRP4012-1R2MCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 3A 45 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 45 mOhm Max
정격 전류 3A 전류 - 포화 6A