SRP3012TA-2R2M
제품 개요
제품 모델: SRP3012TA-2R2M
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.7A 115MOHM SMD
사양서: SRP3012TA-2R2M.pdf
  • 메시지
SRP3012TA-2R2M의 명세
제품 모델 SRP3012TA-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 2.7A 115MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141967 pcs 데이터 시트 SRP3012TA-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 SRP3012TA
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 SRP3012TA-2R2MTR 작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Carbonyl Powder 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 45MHz 풍모 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.7A 115 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 115 mOhm Max
정격 전류 2.7A 전류 - 포화 3.4A