SRP1040-8R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRP1040-8R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRP1040-8R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 5A 33 MOHM SMD
사양서: SRP1040-8R2M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
SRP1040-8R2M의 명세
제품 모델 SRP1040-8R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 8.2UH 5A 33 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89550 pcs 데이터 시트 SRP1040-8R2M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
차폐 Shielded 연속 SRP1040
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRP1040-8R2M-ND
SRP1040-8R2MTR
SRP10408R2M
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.165" (4.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 5A 33 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 33 mOhm Max 정격 전류 5A
전류 - 포화 8A