SRN8040TA-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRN8040TA-331M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRN8040TA-331M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 700MA 850 MOHM
사양서: SRN8040TA-331M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRN8040TA-331M의 명세
제품 모델 SRN8040TA-331M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 700MA 850 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147896 pcs 데이터 시트 SRN8040TA-331M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) 차폐 Semi-Shielded
연속 SRN8040TA 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 10 @ 1MHz 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SRN8040TA-331MDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 330µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 700mA 850 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 850 mOhm
정격 전류 700mA 전류 - 포화 750mA