SRN3010-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRN3010-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRN3010-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.9A 96 MOHM SMD
사양서: SRN3010-2R2M.pdf
  • 메시지
SRN3010-2R2M의 명세
제품 모델 SRN3010-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 1.9A 96 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317668 pcs 데이터 시트 SRN3010-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Semi-Shielded 연속 SRN3010
등급 - Q 인자, 주파수 7 @ 7.96MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRN3010-2R2MDKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 85MHz 상세 설명 2.2µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 1.9A 96 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 96 mOhm Max 정격 전류 1.9A
전류 - 포화 1.3A