| 제품 모델 | SRF2012-161Y | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | CMC 300MA 2LN 160 OHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4488 pcs | 데이터 시트 | SRF2012-161Y.pdf |
| 정격 전압 - DC | 50V | 정격 전압 - AC | - |
| 크기 / 치수 | 0.081" L x 0.049" W (2.05mm x 1.25mm) | 연속 | SRF2012 |
| 등급 | - | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스 | Horizontal, 4 PC Pad | 다른 이름들 | SRF2012-161YCT SRF2012161Y |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 라인 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 @ 주파수 | 160 Ohms @ 100MHz |
| 높이 (최대) | 0.057" (1.45mm) | 필터 유형 | - |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohms @ 100MHz 300mA DCR 400 mOhm |
| DC 저항 (DCR) (최대) | 400 mOhm | 카드 두께 (mm) | 300mA |