SRF0602-101Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRF0602-101Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRF0602-101Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CMC 100UH 300MA 2LN 260 OHM SMD
사양서: SRF0602-101Y.pdf
  • 메시지
SRF0602-101Y의 명세
제품 모델 SRF0602-101Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 CMC 100UH 300MA 2LN 260 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68489 pcs 데이터 시트 SRF0602-101Y.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.256" L x 0.142" W (6.50mm x 3.60mm) 연속 SRF0602
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 SRF0602-101Y-ND
SRF0602-101YTR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 100µH @ 10kHz 임피던스 @ 주파수 260 Ohms @ 3MHz
높이 (최대) 0.071" (1.80mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 100µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 260 Ohms @ 3MHz 300mA DCR 220 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 220 mOhm 카드 두께 (mm) 300mA