SRE6603-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRE6603-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRE6603-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 300MA 480 MOHM
사양서: SRE6603-101M.pdf
  • 메시지
SRE6603-101M의 명세
제품 모델 SRE6603-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 300MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4147 pcs 데이터 시트 SRE6603-101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Shielded 연속 SRE6603
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 10MHz 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 300mA 480 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 130mA