SMLJ33CA-Q
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ33CA-Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMLJ33CA-Q
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 33V 53.3V SMC
사양서: SMLJ33CA-Q.pdf
  • 메시지
SMLJ33CA-Q의 명세
제품 모델 SMLJ33CA-Q 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 33V 53.3V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111825 pcs 데이터 시트 SMLJ33CA-Q.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 Automotive, AEC-Q101, SMLJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMLJ33CA-QTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 56.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMLJ33CA-QH
SMLJ33CA-QH
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMLJ33CA-QH.pdf
RFQ
SMLJ33CA
SMLJ33CA