SMLJ160CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ160CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMLJ160CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V SMC
사양서: SMLJ160CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMLJ160CA의 명세
제품 모델 SMLJ160CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 160V 259V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108064 pcs 데이터 시트 SMLJ160CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMLJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMLJ160CABCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.6A 정전 용량 @ 주파수 -