SMCJ6.5CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ6.5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ6.5CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC
사양서: SMCJ6.5CA.pdf
  • 메시지
SMCJ6.5CA의 명세
제품 모델 SMCJ6.5CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 315276 pcs 데이터 시트 SMCJ6.5CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ6.5CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 134A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ6.5AHM6G
SMCJ6.5AHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
다운로드: SMCJ6.5AHM6G.pdf
RFQ
SMCJ6.5CA-13
SMCJ6.5CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMCJ6.5CA-13.pdf
RFQ
SMCJ6.5AHR7G
SMCJ6.5AHR7G
다운로드: SMCJ6.5AHR7G.pdf
SMCJ6.5ATR
SMCJ6.5ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ6.5ATR.pdf
SMCJ6.5CA-13-F
SMCJ6.5CA-13-F
다운로드: SMCJ6.5CA-13-F.pdf
SMCJ6.5C
SMCJ6.5C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 6.5V 11.76V DO214AB
다운로드: SMCJ6.5C.pdf
SMCJ6.5C-E3/57T
SMCJ6.5C-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AB
다운로드: SMCJ6.5C-E3/57T.pdf
SMCJ6.5CA R7G
SMCJ6.5CA R7G
다운로드: SMCJ6.5CA R7G.pdf
SMCJ6.5CA-E3/57T
SMCJ6.5CA-E3/57T
다운로드: SMCJ6.5CA-E3/57T.pdf
SMCJ6.5CA M6G
SMCJ6.5CA M6G
다운로드: SMCJ6.5CA M6G.pdf
SMCJ6.5C-E3/9AT
SMCJ6.5C-E3/9AT
다운로드: SMCJ6.5C-E3/9AT.pdf
SMCJ6.5CA
SMCJ6.5CA
다운로드: SMCJ6.5CA.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시