SMCJ58CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ58CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ58CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 58V 93.6V SMC
사양서: SMCJ58CA.pdf
  • 메시지
SMCJ58CA의 명세
제품 모델 SMCJ58CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 58V 93.6V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263639 pcs 데이터 시트 SMCJ58CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 93.6V
전압 - 고장 (최소) 64.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ58CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 16.1A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ58CA V7G
SMCJ58CA V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
다운로드: SMCJ58CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ58AHM6G
SMCJ58AHM6G
다운로드: SMCJ58AHM6G.pdf
RFQ
SMCJ58CA
SMCJ58CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58C
SMCJ58C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 58V 98.28V DO214AB
다운로드: SMCJ58C.pdf
SMCJ58ATR
SMCJ58ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ58ATR.pdf
SMCJ58C-E3/9AT
SMCJ58C-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 58V 103V DO214AB
다운로드: SMCJ58C-E3/9AT.pdf
SMCJ58CA M6G
SMCJ58CA M6G
다운로드: SMCJ58CA M6G.pdf
SMCJ58CA V6G
SMCJ58CA V6G
다운로드: SMCJ58CA V6G.pdf
SMCJ58CA R7G
SMCJ58CA R7G
다운로드: SMCJ58CA R7G.pdf
SMCJ58C-E3/57T
SMCJ58C-E3/57T
다운로드: SMCJ58C-E3/57T.pdf
SMCJ58CA
SMCJ58CA
다운로드: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58AHR7G
SMCJ58AHR7G
다운로드: SMCJ58AHR7G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시