SMCJ495A
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMCJ495A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ495A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AB
사양서: SMCJ495A.pdf
  • 메시지
SMCJ495A의 명세
제품 모델 SMCJ495A 제조사 Bourns Inc.
기술 TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222086 pcs 데이터 시트 SMCJ495A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 522V
전압 - 고장 (최소) 495V 전압 - 파괴 SMC (DO-214AB)
유형 Zener 연속 SMCJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 2A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 SMCJ495A
기술 TVS DIODE 495VWM 760VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 760V