SMCJ45CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ45CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ45CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V SMC
사양서: SMCJ45CA.pdf
  • 메시지
SMCJ45CA의 명세
제품 모델 SMCJ45CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 45V 72.7V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302855 pcs 데이터 시트 SMCJ45CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ45CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ45CA V6G
SMCJ45CA V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
다운로드: SMCJ45CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ45CA V7G
SMCJ45CA V7G
다운로드: SMCJ45CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ45ATR
SMCJ45ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ45ATR.pdf
SMCJ45C
SMCJ45C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AB