SMCJ400CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ400CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ400CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 400V 648V SMC
사양서: SMCJ400CA.pdf
  • 메시지
SMCJ400CA의 명세
제품 모델 SMCJ400CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 400V 648V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176212 pcs 데이터 시트 SMCJ400CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 400V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 648V
전압 - 고장 (최소) 447V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ400CABB
SMCJ400CABB-ND
SMCJ400CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ408A
SMCJ408A
제조업체: Bourns Inc.
기술: TVS DIODE 408VWM 658VC DO214AB
다운로드: SMCJ408A.pdf
RFQ
SMCJ408CA
SMCJ408CA
기술: TVS DIODE 408V 658V SMC
다운로드: SMCJ408CA.pdf
RFQ
SMCJ400CA-H
SMCJ400CA-H
다운로드: SMCJ400CA-H.pdf
SMCJ400CAE3/TR13
SMCJ400CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V DO214AB
다운로드:
SMCJ400A
SMCJ400A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 400V 648V DO214AB
다운로드: SMCJ400A.pdf
SMCJ400AE3/TR13
SMCJ400AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V DO214AB
다운로드:
SMCJ400CA
SMCJ400CA