SMCJ22CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ22CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ22CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 22V 35.5V SMC
사양서: SMCJ22CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ22CA의 명세
제품 모델 SMCJ22CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 22V 35.5V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231079 pcs 데이터 시트 SMCJ22CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35.5V
전압 - 고장 (최소) 24.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ22CABDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 42.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ22CA R7G
SMCJ22CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
유품: 192872 pcs
다운로드: SMCJ22CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ22CA
SMCJ22CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ22CA.pdf
RFQ
SMCJ22CA-13-F
SMCJ22CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMCJ22CA-13-F.pdf
SMCJ22CA M6G
SMCJ22CA M6G
다운로드: SMCJ22CA M6G.pdf
SMCJ22CA
SMCJ22CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ22CA.pdf
SMCJ22CA V7G
SMCJ22CA V7G
다운로드: SMCJ22CA V7G.pdf
SMCJ22CA-13
SMCJ22CA-13