SMCJ220A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ220A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ220A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 220V 356V SMC
사양서: SMCJ220A.pdf
  • 메시지
SMCJ220A의 명세
제품 모델 SMCJ220A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 220V 356V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171829 pcs 데이터 시트 SMCJ220A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 220V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 356V
전압 - 고장 (최소) 246V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 SMCJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ220ABB
SMCJ220ABB-ND
SMCJ220ABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.2A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ22
SMCJ22
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 22V 37.28V DO214AB
다운로드: SMCJ22.pdf
RFQ
SMCJ220A-H
SMCJ220A-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ220A-H.pdf
RFQ
SMCJ220CA
SMCJ220CA
제조업체: AVX Corporation
기술: TVS DIODE 220V 356V DO214AB
다운로드: SMCJ220CA.pdf
SMCJ220AE3/TR13
SMCJ220AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 220V DO214AB