SMCJ180A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ180A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ180A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 180V 292V SMC
사양서: SMCJ180A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ180A의 명세
제품 모델 SMCJ180A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 180V 292V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171612 pcs 데이터 시트 SMCJ180A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 292V
전압 - 고장 (최소) 201V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 SMCJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ180ABBCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ180CA
SMCJ180CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 180V 292V DO214AB
유품: 196812 pcs
다운로드: SMCJ180CA.pdf
RFQ
SMCJ18
SMCJ18
기술: TVS DIODE 18V 30.66V DO214AB
다운로드: SMCJ18.pdf
RFQ
SMCJ180AE3/TR13
SMCJ180AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 180V DO214AB
다운로드:
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ180CA.pdf
SMCJ180A-H
SMCJ180A-H
다운로드: SMCJ180A-H.pdf
SMCJ180
SMCJ180
기술: TVS DIODE 180V 306.6V DO214AB
다운로드: SMCJ180.pdf
SMCJ180C
SMCJ180C
다운로드: SMCJ180C.pdf
SMCJ18-E3/57T
SMCJ18-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AB
다운로드: SMCJ18-E3/57T.pdf
SMCJ180A
SMCJ180A