SMCJ170A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ170A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ170A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 170V 275V SMC
사양서: SMCJ170A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ170A의 명세
제품 모델 SMCJ170A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 170V 275V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228942 pcs 데이터 시트 SMCJ170A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전압 - 고장 (최소) 189V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 SMCJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ170ABCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.5A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ170A R7G
SMCJ170A R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
유품: 185881 pcs
다운로드: SMCJ170A R7G.pdf
RFQ
SMCJ17-E3/57T
SMCJ17-E3/57T
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 17VWM 30.5VC SMC
다운로드: SMCJ17-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ170A
SMCJ170A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ170A.pdf
SMCJ170A M6G
SMCJ170A M6G
다운로드: SMCJ170A M6G.pdf
SMCJ170A V6G
SMCJ170A V6G
다운로드: SMCJ170A V6G.pdf
SMCJ170A-13
SMCJ170A-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
다운로드: SMCJ170A-13.pdf
SMCJ170
SMCJ170
기술: TVS DIODE 170V 288.75V DO214AB
다운로드: SMCJ170.pdf
SMCJ170-E3/9AT
SMCJ170-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 170V 304V DO214AB
다운로드: SMCJ170-E3/9AT.pdf
SMCJ170A
SMCJ170A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ170A.pdf
SMCJ170A V7G
SMCJ170A V7G
다운로드: SMCJ170A V7G.pdf
SMCJ170-E3/57T
SMCJ170-E3/57T