SMCJ16CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ16CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ16CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V SMC
사양서: SMCJ16CA.pdf
  • 메시지
SMCJ16CA의 명세
제품 모델 SMCJ16CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 16V 26V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305789 pcs 데이터 시트 SMCJ16CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ16CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 57.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ16CA V7G
SMCJ16CA V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 16V 26V DO214AB
다운로드: SMCJ16CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ16C
SMCJ16C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 16V 27.3V DO214AB
다운로드: SMCJ16C.pdf
RFQ
SMCJ16CA
SMCJ16CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 16V 26V SMC
다운로드: SMCJ16CA.pdf
SMCJ16CA R7G
SMCJ16CA R7G
다운로드: SMCJ16CA R7G.pdf
SMCJ16ATR
SMCJ16ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 16V 26V SMC
다운로드: SMCJ16ATR.pdf
SMCJ16C-E3/57T
SMCJ16C-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AB
다운로드: SMCJ16C-E3/57T.pdf
SMCJ16CA M6G
SMCJ16CA M6G