SMCJ150CA
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMCJ150CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ150CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
사양서: SMCJ150CA.pdf
  • 메시지
SMCJ150CA의 명세
제품 모델 SMCJ150CA 제조사 Bourns Inc.
기술 TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258798 pcs 데이터 시트 SMCJ150CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 167V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 150V 전압 - 파괴 SMC (DO-214AB)
유형 Zener 연속 SMCJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 6.2A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ150CABTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 SMCJ150CA 기술 TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 243V 정전 용량 @ 주파수 -