SMBJ8.5CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ8.5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ8.5CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB
사양서: SMBJ8.5CA.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ8.5CA의 명세
제품 모델 SMBJ8.5CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 407422 pcs 데이터 시트 SMBJ8.5CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ8.5CABCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 41.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ8.5AHM4G
SMBJ8.5AHM4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
유품: 311512 pcs
다운로드: SMBJ8.5AHM4G.pdf
RFQ
SMBJ8.5CA
SMBJ8.5CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ8.5CA.pdf
RFQ
SMBJ8.5CA-13
SMBJ8.5CA-13
제조업체: Diodes Incorporated