SMBJ440CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ440CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ440CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V SMB
사양서: SMBJ440CA.pdf
  • 메시지
SMBJ440CA의 명세
제품 모델 SMBJ440CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 440V 713V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264403 pcs 데이터 시트 SMBJ440CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ440CABB
SMBJ440CABB-ND
SMBJ440CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 900mA 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ440C
SMBJ440C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AA