SMBJ440A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ440A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ440A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V SMB
사양서: SMBJ440A.pdf
  • 메시지
SMBJ440A의 명세
제품 모델 SMBJ440A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 440V 713V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316048 pcs 데이터 시트 SMBJ440A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ440ABB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 900mA
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ43D-M3/H
SMBJ43D-M3/H
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 43VWM 68.5VC DO214AA
유품: 315889 pcs
다운로드: SMBJ43D-M3/H.pdf
RFQ
SMBJ440ATR
SMBJ440ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ440ATR.pdf
RFQ
SMBJ440A
SMBJ440A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 713V DO214AA
다운로드: SMBJ440A.pdf
SMBJ440A-TP
SMBJ440A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMBJ440A-TP.pdf
SMBJ440
SMBJ440
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AA