SMBJ400A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ400A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 400V 648V SMB
사양서: SMBJ400A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ400A의 명세
제품 모델 SMBJ400A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 400V 648V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 271455 pcs 데이터 시트 SMBJ400A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 400V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 648V
전압 - 고장 (최소) 447V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ400ABBCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 900mA
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ400AE3/TR13
SMBJ400AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V DO214AA
유품: 158323 pcs
다운로드:
RFQ
SMBJ40-E3/52
SMBJ40-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 40V 71.4V DO214AA
다운로드: SMBJ40-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ400
SMBJ400
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 400V 680.4V DO214AA
다운로드: SMBJ400.pdf
SMBJ3V3HE3/52
SMBJ3V3HE3/52
기술: TVS DIODE 3.3V 10.3V DO214AA
다운로드: SMBJ3V3HE3/52.pdf
SMBJ400ATR
SMBJ400ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ400ATR.pdf
SMBJ400A-H
SMBJ400A-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ400A-H.pdf
SMBJ40
SMBJ40
기술: TVS DIODE 40V 67.73V DO214AA