SMBJ220CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ220CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ220CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 220V 356V SMB
사양서: SMBJ220CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ220CA의 명세
제품 모델 SMBJ220CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 220V 356V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249576 pcs 데이터 시트 SMBJ220CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 220V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 356V
전압 - 고장 (최소) 246V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ220CABBDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ220CA-H
SMBJ220CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 281326 pcs
다운로드: SMBJ220CA-H.pdf
RFQ
SMBJ220CE3/TR13
SMBJ220CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 220V DO214AA
다운로드:
RFQ
SMBJ220CATR
SMBJ220CATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ220CATR.pdf
SMBJ220ATR
SMBJ220ATR
다운로드: SMBJ220ATR.pdf
SMBJ220AE3/TR13
SMBJ220AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 220V DO214AA
다운로드:
SMBJ220CA
SMBJ220CA
제조업체: AVX Corporation
다운로드: SMBJ220CA.pdf
SMBJ220E3/TR13
SMBJ220E3/TR13
기술: TVS DIODE 220V DO214AA
SMBJ220CA
SMBJ220CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 220V 356V DO214AA
다운로드: SMBJ220CA.pdf
SMBJ220C
SMBJ220C
기술: TVS DIODE 220V 373.8V DO214AA
다운로드: SMBJ220C.pdf
SMBJ220CAE3/TR13
SMBJ220CAE3/TR13
기술: TVS DIODE 220V DO214AA
SMBJ220A
SMBJ220A