SMBJ18CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ18CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ18CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMB
사양서: SMBJ18CA.pdf
  • 메시지
SMBJ18CA의 명세
제품 모델 SMBJ18CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 708754 pcs 데이터 시트 SMBJ18CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ18CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ18ATR
SMBJ18ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ18ATR.pdf
RFQ
SMBJ18CA R5G
SMBJ18CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA
다운로드: SMBJ18CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ18CA
SMBJ18CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ18CA.pdf
SMBJ18CA-13
SMBJ18CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ18CA-13.pdf
SMBJ18CA-13-F
SMBJ18CA-13-F
다운로드: SMBJ18CA-13-F.pdf
SMBJ18CA
SMBJ18CA
제조업체: AVX Corporation
다운로드: SMBJ18CA.pdf
SMBJ18CA M4G
SMBJ18CA M4G
다운로드: SMBJ18CA M4G.pdf
SMBJ18C
SMBJ18C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 18V 30.66V DO214AA
다운로드: SMBJ18C.pdf
SMBJ18CA
SMBJ18CA