SMBJ18CA-Q
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ18CA-Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ18CA-Q
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMB
사양서: SMBJ18CA-Q.pdf
  • 메시지
SMBJ18CA-Q의 명세
제품 모델 SMBJ18CA-Q 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 467114 pcs 데이터 시트 SMBJ18CA-Q.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 Automotive, AEC-Q101, SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ18CA-QH
SMBJ18CA-QH
제조업체: Bourns, Inc.