SMBJ16A-QH
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ16A-QH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ16A-QH
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V SMB
사양서: SMBJ16A-QH.pdf
  • 메시지
SMBJ16A-QH의 명세
제품 모델 SMBJ16A-QH 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 16V 26V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282838 pcs 데이터 시트 SMBJ16A-QH.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 Automotive, AEC-Q101, SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.1A 정전 용량 @ 주파수 -