SMBJ130A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ130A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ130A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SMB
사양서: SMBJ130A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ130A의 명세
제품 모델 SMBJ130A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 130V 209V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 444039 pcs 데이터 시트 SMBJ130A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ130ABDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.9A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ12HE3/5B
SMBJ12HE3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 12V 22V DO214AA
유품: 5320 pcs
다운로드: SMBJ12HE3/5B.pdf
RFQ
SMBJ13-E3/5B
SMBJ13-E3/5B
기술: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AA
다운로드: SMBJ13-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ130A R5G
SMBJ130A R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AA
다운로드: SMBJ130A R5G.pdf
SMBJ13
SMBJ13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 13V 22.58V DO214AA
다운로드: SMBJ13.pdf
SMBJ130A M4G
SMBJ130A M4G
다운로드: SMBJ130A M4G.pdf
SMBJ12HE3/52
SMBJ12HE3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 12VWM 22VC SMB
다운로드: SMBJ12HE3/52.pdf
SMBJ130A
SMBJ130A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ130A.pdf
SMBJ130
SMBJ130
기술: TVS DIODE 130V 219.45V DO214AA
다운로드: SMBJ130.pdf
SMBJ130A-13-F
SMBJ130A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ130A-13-F.pdf
SMBJ130A
SMBJ130A
다운로드: SMBJ130A.pdf
SMBJ130A-13
SMBJ130A-13
다운로드: SMBJ130A-13.pdf
SMBJ13-E3/52
SMBJ13-E3/52
다운로드: SMBJ13-E3/52.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시