SMBJ110CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ110CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ110CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V SMB
사양서: SMBJ110CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ110CA의 명세
제품 모델 SMBJ110CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 110V 177V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 438139 pcs 데이터 시트 SMBJ110CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ110CABCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ110CA-13-F
SMBJ110CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
유품: 204786 pcs
다운로드: SMBJ110CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ110CA
SMBJ110CA
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
다운로드: SMBJ110CA.pdf
RFQ
SMBJ110CA-13
SMBJ110CA-13
다운로드: SMBJ110CA-13.pdf
SMBJ110CA
SMBJ110CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
다운로드: SMBJ110CA.pdf
SMBJ110C-E3/52
SMBJ110C-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 110V 196V DO214AA
다운로드: SMBJ110C-E3/52.pdf
SMBJ110CA M4G
SMBJ110CA M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)