SMAJ78CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ78CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ78CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V SMA
사양서: SMAJ78CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ78CA의 명세
제품 모델 SMAJ78CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 78V 126V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 511228 pcs 데이터 시트 SMAJ78CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ78CABDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.2A 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SMAJ78CA-13
SMAJ78CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 78V 126V SMA
다운로드: SMAJ78CA-13.pdf
RFQ
SMAJ78AHE3/5A
SMAJ78AHE3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 78V 126V DO214AC
다운로드: SMAJ78AHE3/5A.pdf
RFQ
SMAJ78ATR
SMAJ78ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 78V 126V SMA
다운로드: SMAJ78ATR.pdf
SMAJ78CA M2G
SMAJ78CA M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ78CA M2G.pdf
SMAJ78CA-13-F
SMAJ78CA-13-F
기술: TVS DIODE 78V 126V SMA
다운로드: SMAJ78CA-13-F.pdf
SMAJ78AHM2G
SMAJ78AHM2G
다운로드: SMAJ78AHM2G.pdf
SMAJ78CA R3G
SMAJ78CA R3G
다운로드: SMAJ78CA R3G.pdf
SMAJ78CA-E3/5A
SMAJ78CA-E3/5A
다운로드: SMAJ78CA-E3/5A.pdf
SMAJ78C
SMAJ78C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 78V 132.3V DO214AC
다운로드: SMAJ78C.pdf
SMAJ78CA
SMAJ78CA
다운로드: SMAJ78CA.pdf
SMAJ78AHR3G
SMAJ78AHR3G